Hot News
Home » Artikel » Artikel Menarik » Jadwal Perjalanan KA Turangga

Jadwal Perjalanan KA Turangga

Jadwal Perjalanan KA Turangga :

* Pastikan Anda membaca dengan cermat arah tujuan Anda.
* Setiap perjalanan kereta api disertai dengan stasiun pemberhentian yang dilewati.
* Waktu dalam WIB.

KA TURANGGA (Eksekutif)
Surabaya Gubeng > Bandung

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Gubeng 18.10
Mojokerto 18.45 18.51
Jombang 19.13 19.20
Nganjuk 19.54 19.58
Madiun 20.40 20.50
Solo Balapan 22.02 22.12
Yogyakarta 22.55 23.05
Kutoarjo 23.58 00.02
Kroya 01.08 01.15
Banjar 02.44 02.58
Tasikmalaya 03.47 04.01
Cipeundeuy 04.47 05.02
Bandung 06.41

KA TURANGGA (Eksekutif)
Bandung > Surabaya Gubeng

Stasiun Datang Berangkat
Bandung 19.00
Cipeundeuy 20.39 20.49
Tasikmalaya 21.35 21.45
Banjar 22.34 22.48
Kroya 00.11 00.14
Kutoarjo 01.43 01.50
Yogyakarta 02.39 02.49
Solo Balapan 03.32 03.41
Madiun 04.54 05.00
Nganjuk 05.42 05.44
Jombang 06.18 06.20
Mojokerto 06.40 06.42
Surabaya Gubeng 07.26

> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Tawang : disini
> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Poncol : disini


Bagikan kepada teman :

Lazada Nutrisi Untuk Negeri Oktober 2017