Hot News
Home » Semarangan » Artikel Kota » Jadwal Kereta Api di Stasiun Poncol mulai 1 Juni 2014

Jadwal Kereta Api di Stasiun Poncol mulai 1 Juni 2014

INFO TERBARU ! : PT Kereta Api Indonesia melakukan perubahan waktu Keberangkatan dan Kedatangan Kereta Api yang beroperasi di pulau Jawa, berikut Jadwal Perjalanan Kereta Api di Stasiun Poncol Semarang yang berlaku mulai 1 Juni 2014 (waktu dalam WIB) :

* Pastikan Anda membaca dengan cermat arah tujuan Anda.
* Setiap perjalanan kereta api disertai dengan stasiun pemberhentian yang dilewati.

KA BLORAJAYA (KA283)
Bojonegoro ==> Semarang Poncol
| Kelas : Ekonomi

KA BLORAJAYA (KA283)
Bojonegoro ==> Semarang Poncol
| Kelas : Ekonomi

– Bojonegoro : Berangkat : 14.00
– Cepu : Datang : 14.37 | Berangkat : 14.42
– Wadu : Datang : 14.56 | Berangkat : 14.58
– Randublatung : Datang : 15.10 | Berangkat : 15.13
– Doplang : Datang : 15.27 | Berangkat : 15.29
– Kradenan : Datang : 15.48 | Berangkat : 15.41
– Panunggalan : Datang : 16.03 | Berangkat : 16.05
– Jambon : Datang : 16.12 | Berangkat : 16.14
– Ngrombo : Datang : 16.31 | Berangkat : 16.34
– Semarang Tawang : Datang : 17.30 | Berangkat : 17.34
– Semarang Poncol : Datang : 17.39

KA BLORAJAYA (KA284)
Semarang Poncol ==> Bojonegoro
| Kelas : Ekonomi

KA BLORAJAYA (KA284)
Semarang Poncol ==> Bojonegoro
| Kelas : Ekonomi

– Semarang Poncol : Berangkat : 07.00
– Semarang Tawang : Datang : 07.05 | Berangkat : 07.08
– Ngrombo : Datang : 08.04 | Berangkat : 08.08
– Jambon : Datang : 08.23 | Berangkat : 08.25
– Panunggalan : Datang : 08.33 | Berangkat : 08.35
– Kradenan : Datang : 08.47 | Berangkat : 08.49
– Doplang : Datang : 09.08 | Berangkat : 09.10
– Randublatung : Datang : 09.23 | Berangkat : 09.25
– Wadu : Datang : 09.38 | Berangkat : 09.40
– Cepu : Datang : 09.57 | Berangkat : 10.00
– Bojonegoro : Datang 10.37

> CEPU EKSPRES (KA240)
Semarang Poncol ==> Cepu
| Kelas : Ekonomi AC

> CEPU EKSPRES (KA240)
Semarang Poncol ==> Cepu
| Kelas : Ekonomi AC

– Semarang Poncol : Berangkat : 17.00
– Semarang Tawang : Datang : 17.05 | Berangkat : 17.08
– Ngrombo : Datang : 18.04 | Berangkat : 18.07
– Jambon : Datang : 18.24 | Berangkat : 18.26
– Panunggalan : Datang : 18.34 | Berangkat : 18.37
– Kradenan : Datang : 18.49 | Berangkat : 18.52
– Doplang : Datang : 19.11 | Berangkat : 19.14
– Randublatung : Datang : 19.27 | Berangkat : 19.30
– Wadu : Datang : 19.43 | Berangkat : 19.45
– Cepu : Datang 19.59

> KALIGUNG MAS (KA241)
Semarang Poncol ==> Tegal
| Kelas : Ekonomi AC

> KALIGUNG MAS (KA241)
Semarang Poncol ==> Tegal
| Kelas : Ekonomi AC

– Semarang Poncol : Berangkat : 06.15
– Weleri : Datang : 06.45 | Berangkat : 06.50
– Pekalongan : Datang : 07.31 | Berangkat : 07.35
– Pemalang : Datang : 08.05 | Berangkat : 08.07
– Tegal : Datang : 08.30

KA KALIGUNG MAS (KA247)
Semarang Poncol ==> Tegal
| Kelas : Ekonomi AC

KA KALIGUNG MAS (KA247)
Semarang Poncol ==> Tegal
| Kelas : Ekonomi AC

– Semarang Poncol : Berangkat : 09.05
– Weleri : Datang : 09.38 | Berangkat : 09.40
– Pekalongan : Datang : 10.21 | Berangkat : 10.25
– Pemalang : Datang : 10.52 | Berangkat : 10.54
– Tegal : Datang : 11.17

KA KALIGUNG MAS (KA245)
Semarang Poncol ==> Tegal
| Kelas : Ekonomi AC

KA KALIGUNG MAS (KA245)
Semarang Poncol ==> Tegal
| Kelas : Ekonomi AC

– Semarang Poncol : Berangkat : 17.30
– Weleri : Datang : 18.03 | Berangkat : 18.05
– Pekalongan : Datang : 18.46 | Berangkat : 18.50
– Pemalang : Datang : 19.17 | Berangkat : 19.19
– Tegal : Datang 19.42

KA KALIGUNG MAS (KA248)
Tegal ==> Semarang Poncol
| Kelas : Ekonomi AC

KA KALIGUNG MAS (KA248)
Tegal ==> Semarang Poncol
| Kelas : Ekonomi AC

– Tegal : Berangkat : 05.00
– Pemalang : Datang : 05.23 | Berangkat : 05.25
– Pekalongan : Datang : 05.52 | Berangkat : 05.56
– Weleri : Datang : 06.37 | Berangkat : 06.39
– Semarang Poncol : Datang : 07.11

KA KALIGUNG MAS (KA242)
Tegal ==> Semarang Poncol
| Kelas : Ekonomi AC

KA KALIGUNG MAS (KA242)
Tegal ==> Semarang Poncol
| Kelas : Ekonomi AC

– Tegal : Berangkat : 09.15
– Pemalang : Datang : 09.38 | Berangkat : 09.40
– Pekalongan : Datang : 10.07 | Berangkat : 10.11
– Weleri : Datang : 10.52 | Berangkat : 10.55
– Semarang Poncol : Datang : 11.27

KA KALIGUNG MAS (KA246)
Tegal ==> Semarang Poncol
| Kelas : Ekonomi AC

KA KALIGUNG MAS (KA246)
Tegal ==> Semarang Poncol
| Kelas : Ekonomi AC

– Tegal : Berangkat : 13.30
– Pemalang : Datang : 13.53 | Berangkat : 13.55
– Pekalongan : Datang : 14.22 | Berangkat : 14.26
– Weleri : Datang : Datang : 15.07 | Berangkat : 15.09
– Semarang Poncol : Datang : 15.42

KA KALIJAGA (KA204)
Semarang Poncol ==> Purwosari
| Kelas : Ekonomi AC

KA KALIJAGA (KA204)
Semarang Poncol ==> Purwosari
| Kelas : Ekonomi AC

– Semarang Poncol : Berangkat : 08.40
– Semarang Tawang : Datang : 08.45 | Berangkat : 08.50
– Kedungjati : Datang : 09.25 | Berangkat : 09.29
– Gundih : Datang : 10.13 | Berangkat : 10.18
– Purwosari : Datang : 11.06

KA KALIJAGA (KA201)
Purwosari ==> Semarang Poncol
| Kelas : Ekonomi AC

KA KALIJAGA (KA201)
Purwosari ==> Semarang Poncol
| Kelas : Ekonomi AC

– Purwosari : Berangkat : 05.30
– Gundih : Datang : 06.10 | Berangkat : 06.20
– Kedungjati : Datang : 07.04 | Berangkat : 07.06
– Semarang Tawang : Datang : 07.42 | Berangkat : 07.46
– Semarang Poncol : Datang : 07.53

KA KERTAJAYA (KA157)
Surabaya Pasar Turi ==> Tanjung Priok
| Kelas : Ekonomi AC

KA KERTAJAYA (KA157)
Surabaya Pasar Turi ==> Tanjung Priok
| Kelas : Ekonomi AC

– Surabaya Pasar Turi : Berangkat : 20.45
– Bojonegoro : Datang : 22.23 | Berangkat : 22.26
– Cepu : Datang : 22.55 | Berangkat : 23.00
– Ngrombo : Datang : 00.05 | Berangkat : 00.08
– Semarang Poncol : Datang : 00.55 | Berangkat : 01.10
– Pekalongan : Datang : 02.21 | Berangkat : 02.25
– Tegal : Datang : 03.13 | Berangkat : 03.18
– Jakarta Tanjung Priok : Datang : 07.31

KA KERTAJAYA (KA158)
Jakarta Tanjung Priok ==> Surabaya Pasar Turi
| Kelas : Ekonomi AC

KA KERTAJAYA (KA158)
Jakarta Tanjung Priok ==> Surabaya Pasar Turi
| Kelas : Ekonomi AC

– Jakarta Tanjung Priok : Berangkat : 13.35
– Tegal : Datang : 18.02 | Berangkat : 18.07
– Pekalongan : Datang : 18.55 | Berangkat : 19.00
– Semarang Poncol : Datang : 20.11 | Berangkat : 20.29
– Ngrombo : Datang : 21.16 | Berangkat : 21.18
– Randublatung : Datang : 22.06 | Berangkat : 22.08
– Cepu : Datang : 22.28 | Berangkat : 22.33
– Bojonegoro : Datang : 23.03 | Berangkat : 23.08
– Surabaya Pasar Turi : Datang : 00.45

KA MATARMAJA (KA151)
Malang ==> Jakarta Pasar Senen
| Kelas : Ekonomi AC

KA MATARMAJA (KA151)
Malang ==> Jakarta Pasar Senen
| Kelas : Ekonomi AC

– Malang : Berangkat : 17.00
– Semarang Poncol : Datang : 02.36 | Bernagkat : 02.56
– Pekalongan : Datang : 04.08 | Berangkat : 04.15
– Tegal : Datang : 05.05 | Berangkat : 05.15
– Jakarta Pasar Senen : Datang : 09.21

KA MATARMAJA (KA152)
Jakarta Pasar Senen ==> Malang
| Kelas : Ekonomi AC

KA MATARMAJA (KA152)
Jakarta Pasar Senen ==> Malang
| Kelas : Ekonomi AC

– Jakarta Pasar Senen : Berangkat : 15.15
– Tegal : Datang : 19.26 | Berangkat : 19.31
– Pekalongan : Datang : 20.19 | Berangkat : 20.24
– Semarang Poncol : Datang : 21.35 | Berangkat : 21.56
– Malang : Datang : 06.50

KA TAWANG JAYA (KA177)
Semarang Poncol ==> Jakarta Pasar Senen
| Kelas : Ekonomi AC

KA TAWANG JAYA (KA177)
Semarang Poncol ==> Jakarta Pasar Senen
| Kelas : Ekonomi AC

– Semarang Poncol : Berangkat : 18.45
– Weleri : Datang : 19.15 | Berangkat : 19.20
– Pekalongan : Datang : 20.01 | Berangkat : 20.06
– Pemalang : Datang : 20.33 | Berangkat : 20.35
– Tegal : Datang : 20.58 | Berangkat : 21.04
– Jakarta Pasar Senen : Datang : 01.10

KA TAWANG JAYA (KA178)
Jakarta Pasar Senen ==> Semarang Poncol
| Kelas : Ekonomi AC

KA TAWANG JAYA (KA178)
Jakarta Pasar Senen ==> Semarang Poncol
| Kelas : Ekonomi AC

– Jakarta Pasar Senen : Berangkat : 06.10
– Tegal : Datang : 10.11 | Berangkat : 10.17
– Pemalang : Datang : 10.40 | Berangkat : 10.42
– Pekalongan : Datang : 11.09 | Berangkat : 11.14
– Weleri : Datang : 11.55 | Berangkat : 11.57
– Semarang Poncol : Datang : 11.27

UPDATE ! : Lihat Jadwal Kereta Api di Stasiun Tawang Semarang per 1 Juni 2014

Shopee Mall Brands Parade 2023
x

Check Also

Agenda Kegiatan Event Promosi Bazaar Pameran Kota Semarang

Agenda Acara Event November 2022 di Semarang

Agenda Acara Event (Pameran, Expo, Hiburan, Festival, Seminar, Workshop, Konser, Sosial, Budaya) dan berbagai kegiatan ...

Agenda Acara Event Maret 2020 di Semarang

Agenda Acara Event Maret 2020 di Semarang

Agenda Acara Event (Pameran, Expo, Hiburan, Festival, Seminar, Workshop, Konser, Sosial, Budaya) dan berbagai kegiatan ...