Hot News
Home » Semarangan » Artikel Kota » Jadwal Kereta Api di Stasiun Poncol mulai 1 Juni 2014

Jadwal Kereta Api di Stasiun Poncol mulai 1 Juni 2014

INFO TERBARU ! : PT Kereta Api Indonesia melakukan perubahan waktu Keberangkatan dan Kedatangan Kereta Api yang beroperasi di pulau Jawa, berikut Jadwal Perjalanan Kereta Api di Stasiun Poncol Semarang yang berlaku mulai 1 Juni 2014 (waktu dalam WIB) :

* Pastikan Anda membaca dengan cermat arah tujuan Anda.
* Setiap perjalanan kereta api disertai dengan stasiun pemberhentian yang dilewati.

KA BLORAJAYA (KA283)
Bojonegoro ==> Semarang Poncol
| Kelas : Ekonomi

KA BLORAJAYA (KA283)
Bojonegoro ==> Semarang Poncol
| Kelas : Ekonomi

– Bojonegoro : Berangkat : 14.00
– Cepu : Datang : 14.37 | Berangkat : 14.42
– Wadu : Datang : 14.56 | Berangkat : 14.58
– Randublatung : Datang : 15.10 | Berangkat : 15.13
– Doplang : Datang : 15.27 | Berangkat : 15.29
– Kradenan : Datang : 15.48 | Berangkat : 15.41
– Panunggalan : Datang : 16.03 | Berangkat : 16.05
– Jambon : Datang : 16.12 | Berangkat : 16.14
– Ngrombo : Datang : 16.31 | Berangkat : 16.34
– Semarang Tawang : Datang : 17.30 | Berangkat : 17.34
– Semarang Poncol : Datang : 17.39

KA BLORAJAYA (KA284)
Semarang Poncol ==> Bojonegoro
| Kelas : Ekonomi

KA BLORAJAYA (KA284)
Semarang Poncol ==> Bojonegoro
| Kelas : Ekonomi

– Semarang Poncol : Berangkat : 07.00
– Semarang Tawang : Datang : 07.05 | Berangkat : 07.08
– Ngrombo : Datang : 08.04 | Berangkat : 08.08
– Jambon : Datang : 08.23 | Berangkat : 08.25
– Panunggalan : Datang : 08.33 | Berangkat : 08.35
– Kradenan : Datang : 08.47 | Berangkat : 08.49
– Doplang : Datang : 09.08 | Berangkat : 09.10
– Randublatung : Datang : 09.23 | Berangkat : 09.25
– Wadu : Datang : 09.38 | Berangkat : 09.40
– Cepu : Datang : 09.57 | Berangkat : 10.00
– Bojonegoro : Datang 10.37

> CEPU EKSPRES (KA240)
Semarang Poncol ==> Cepu
| Kelas : Ekonomi AC

> CEPU EKSPRES (KA240)
Semarang Poncol ==> Cepu
| Kelas : Ekonomi AC

– Semarang Poncol : Berangkat : 17.00
– Semarang Tawang : Datang : 17.05 | Berangkat : 17.08
– Ngrombo : Datang : 18.04 | Berangkat : 18.07
– Jambon : Datang : 18.24 | Berangkat : 18.26
– Panunggalan : Datang : 18.34 | Berangkat : 18.37
– Kradenan : Datang : 18.49 | Berangkat : 18.52
– Doplang : Datang : 19.11 | Berangkat : 19.14
– Randublatung : Datang : 19.27 | Berangkat : 19.30
– Wadu : Datang : 19.43 | Berangkat : 19.45
– Cepu : Datang 19.59

> KALIGUNG MAS (KA241)
Semarang Poncol ==> Tegal
| Kelas : Ekonomi AC

> KALIGUNG MAS (KA241)
Semarang Poncol ==> Tegal
| Kelas : Ekonomi AC

– Semarang Poncol : Berangkat : 06.15
– Weleri : Datang : 06.45 | Berangkat : 06.50
– Pekalongan : Datang : 07.31 | Berangkat : 07.35
– Pemalang : Datang : 08.05 | Berangkat : 08.07
– Tegal : Datang : 08.30

KA KALIGUNG MAS (KA247)
Semarang Poncol ==> Tegal
| Kelas : Ekonomi AC

KA KALIGUNG MAS (KA247)
Semarang Poncol ==> Tegal
| Kelas : Ekonomi AC

– Semarang Poncol : Berangkat : 09.05
– Weleri : Datang : 09.38 | Berangkat : 09.40
– Pekalongan : Datang : 10.21 | Berangkat : 10.25
– Pemalang : Datang : 10.52 | Berangkat : 10.54
– Tegal : Datang : 11.17

KA KALIGUNG MAS (KA245)
Semarang Poncol ==> Tegal
| Kelas : Ekonomi AC

KA KALIGUNG MAS (KA245)
Semarang Poncol ==> Tegal
| Kelas : Ekonomi AC

– Semarang Poncol : Berangkat : 17.30
– Weleri : Datang : 18.03 | Berangkat : 18.05
– Pekalongan : Datang : 18.46 | Berangkat : 18.50
– Pemalang : Datang : 19.17 | Berangkat : 19.19
– Tegal : Datang 19.42

KA KALIGUNG MAS (KA248)
Tegal ==> Semarang Poncol
| Kelas : Ekonomi AC

KA KALIGUNG MAS (KA248)
Tegal ==> Semarang Poncol
| Kelas : Ekonomi AC

– Tegal : Berangkat : 05.00
– Pemalang : Datang : 05.23 | Berangkat : 05.25
– Pekalongan : Datang : 05.52 | Berangkat : 05.56
– Weleri : Datang : 06.37 | Berangkat : 06.39
– Semarang Poncol : Datang : 07.11

KA KALIGUNG MAS (KA242)
Tegal ==> Semarang Poncol
| Kelas : Ekonomi AC

KA KALIGUNG MAS (KA242)
Tegal ==> Semarang Poncol
| Kelas : Ekonomi AC

– Tegal : Berangkat : 09.15
– Pemalang : Datang : 09.38 | Berangkat : 09.40
– Pekalongan : Datang : 10.07 | Berangkat : 10.11
– Weleri : Datang : 10.52 | Berangkat : 10.55
– Semarang Poncol : Datang : 11.27

KA KALIGUNG MAS (KA246)
Tegal ==> Semarang Poncol
| Kelas : Ekonomi AC

KA KALIGUNG MAS (KA246)
Tegal ==> Semarang Poncol
| Kelas : Ekonomi AC

– Tegal : Berangkat : 13.30
– Pemalang : Datang : 13.53 | Berangkat : 13.55
– Pekalongan : Datang : 14.22 | Berangkat : 14.26
– Weleri : Datang : Datang : 15.07 | Berangkat : 15.09
– Semarang Poncol : Datang : 15.42

KA KALIJAGA (KA204)
Semarang Poncol ==> Purwosari
| Kelas : Ekonomi AC

KA KALIJAGA (KA204)
Semarang Poncol ==> Purwosari
| Kelas : Ekonomi AC

– Semarang Poncol : Berangkat : 08.40
– Semarang Tawang : Datang : 08.45 | Berangkat : 08.50
– Kedungjati : Datang : 09.25 | Berangkat : 09.29
– Gundih : Datang : 10.13 | Berangkat : 10.18
– Purwosari : Datang : 11.06

KA KALIJAGA (KA201)
Purwosari ==> Semarang Poncol
| Kelas : Ekonomi AC

KA KALIJAGA (KA201)
Purwosari ==> Semarang Poncol
| Kelas : Ekonomi AC

– Purwosari : Berangkat : 05.30
– Gundih : Datang : 06.10 | Berangkat : 06.20
– Kedungjati : Datang : 07.04 | Berangkat : 07.06
– Semarang Tawang : Datang : 07.42 | Berangkat : 07.46
– Semarang Poncol : Datang : 07.53

KA KERTAJAYA (KA157)
Surabaya Pasar Turi ==> Tanjung Priok
| Kelas : Ekonomi AC

KA KERTAJAYA (KA157)
Surabaya Pasar Turi ==> Tanjung Priok
| Kelas : Ekonomi AC

– Surabaya Pasar Turi : Berangkat : 20.45
– Bojonegoro : Datang : 22.23 | Berangkat : 22.26
– Cepu : Datang : 22.55 | Berangkat : 23.00
– Ngrombo : Datang : 00.05 | Berangkat : 00.08
– Semarang Poncol : Datang : 00.55 | Berangkat : 01.10
– Pekalongan : Datang : 02.21 | Berangkat : 02.25
– Tegal : Datang : 03.13 | Berangkat : 03.18
– Jakarta Tanjung Priok : Datang : 07.31

KA KERTAJAYA (KA158)
Jakarta Tanjung Priok ==> Surabaya Pasar Turi
| Kelas : Ekonomi AC

KA KERTAJAYA (KA158)
Jakarta Tanjung Priok ==> Surabaya Pasar Turi
| Kelas : Ekonomi AC

– Jakarta Tanjung Priok : Berangkat : 13.35
– Tegal : Datang : 18.02 | Berangkat : 18.07
– Pekalongan : Datang : 18.55 | Berangkat : 19.00
– Semarang Poncol : Datang : 20.11 | Berangkat : 20.29
– Ngrombo : Datang : 21.16 | Berangkat : 21.18
– Randublatung : Datang : 22.06 | Berangkat : 22.08
– Cepu : Datang : 22.28 | Berangkat : 22.33
– Bojonegoro : Datang : 23.03 | Berangkat : 23.08
– Surabaya Pasar Turi : Datang : 00.45

KA MATARMAJA (KA151)
Malang ==> Jakarta Pasar Senen
| Kelas : Ekonomi AC

KA MATARMAJA (KA151)
Malang ==> Jakarta Pasar Senen
| Kelas : Ekonomi AC

– Malang : Berangkat : 17.00
– Semarang Poncol : Datang : 02.36 | Bernagkat : 02.56
– Pekalongan : Datang : 04.08 | Berangkat : 04.15
– Tegal : Datang : 05.05 | Berangkat : 05.15
– Jakarta Pasar Senen : Datang : 09.21

KA MATARMAJA (KA152)
Jakarta Pasar Senen ==> Malang
| Kelas : Ekonomi AC

KA MATARMAJA (KA152)
Jakarta Pasar Senen ==> Malang
| Kelas : Ekonomi AC

– Jakarta Pasar Senen : Berangkat : 15.15
– Tegal : Datang : 19.26 | Berangkat : 19.31
– Pekalongan : Datang : 20.19 | Berangkat : 20.24
– Semarang Poncol : Datang : 21.35 | Berangkat : 21.56
– Malang : Datang : 06.50

KA TAWANG JAYA (KA177)
Semarang Poncol ==> Jakarta Pasar Senen
| Kelas : Ekonomi AC

KA TAWANG JAYA (KA177)
Semarang Poncol ==> Jakarta Pasar Senen
| Kelas : Ekonomi AC

– Semarang Poncol : Berangkat : 18.45
– Weleri : Datang : 19.15 | Berangkat : 19.20
– Pekalongan : Datang : 20.01 | Berangkat : 20.06
– Pemalang : Datang : 20.33 | Berangkat : 20.35
– Tegal : Datang : 20.58 | Berangkat : 21.04
– Jakarta Pasar Senen : Datang : 01.10

KA TAWANG JAYA (KA178)
Jakarta Pasar Senen ==> Semarang Poncol
| Kelas : Ekonomi AC

KA TAWANG JAYA (KA178)
Jakarta Pasar Senen ==> Semarang Poncol
| Kelas : Ekonomi AC

– Jakarta Pasar Senen : Berangkat : 06.10
– Tegal : Datang : 10.11 | Berangkat : 10.17
– Pemalang : Datang : 10.40 | Berangkat : 10.42
– Pekalongan : Datang : 11.09 | Berangkat : 11.14
– Weleri : Datang : 11.55 | Berangkat : 11.57
– Semarang Poncol : Datang : 11.27

UPDATE ! : Lihat Jadwal Kereta Api di Stasiun Tawang Semarang per 1 Juni 2014


Bagikan kepada teman :