Hot News
Home » Artikel » Artikel Menarik » Jadwal Perjalanan KA Tegal Bahari

Jadwal Perjalanan KA Tegal Bahari

Jadwal Perjalanan KA Tegal Bahari

* Pastikan Anda membaca dengan cermat arah tujuan Anda.
* Rute perjalanan kereta api disertai dengan stasiun pemberhentian yang dilewati.
* Waktu dalam WIB.

KA TEGAL BAHARI (Eksekutif/Bisnis)
Tegal > Jakarta Gambir (Pagi)

Stasiun Datang Berangkat
Tegal 06.00
Brebes 06.11 06.14
Tanjung 06.31 06.33
Losari 06.41 06.43
Babakan 06.52 06.54
Cirebon 07.17 07.40
Arjawinangun 07.55 07.57
Jatinegara 10.21 10.23
Jakarta Gambir 10.33

KA TEGAL BAHARI (Eksekutif/Bisnis)
Tegal > Jakarta Gambir (Malam)

Stasiun Datang Berangkat
Tegal 16.30
Brebes 16.41 16.44
Tanjung 17.01 17.03
Losari 17.11 17.13
Babakan 17.22 17.25
Cirebon 17.48 18.15
Jatibarang 18.47 18.49
Bekasi 20.43 20.45
Jatinegara 20.59 21.01
Jakarta Gambir 21.11

KA TEGAL BAHARI (Eksekutif/Bisnis)
Jakarta Gambir > Tegal (Pagi)

Stasiun Datang Berangkat
Jakarta Gambir 11.10
Jatibarang 13.25 13.27
Cirebon 13.58 14.05
Babakan 14.28 14.30
Losari 14.39 14.41
Tanjung 14.49 14.51
Brebes 15.08 15.10
Tegal 15.21

KA TEGAL BAHARI (Eksekutif/Bisnis)
Jakarta Gambir > Tegal (Malam)

Stasiun Datang Berangkat
Jakarta Gambir 18.35
Haugeulis 20.20 20.22
Jatibarang 20.55 20.57
Cirebon 21.28 21.33
Babakan 21.55 21.57
Losari 22.06 22.08
Tanjung 22.16 22.18
Brebes 22.35 22.37
Tegal 22.48

> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Tawang : disini
> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Poncol : disini


Bagikan kepada teman :