Home » Semarangan » Artikel Kota » Jadwal Kereta Api di Stasiun Tawang mulai 1 Juni 2014

Jadwal Kereta Api di Stasiun Tawang mulai 1 Juni 2014

INFO TERBARU ! : PT Kereta Api Indonesia melakukan perubahan waktu Keberangkatan dan Kedatangan Kereta Api yang beroperasi di pulau Jawa, berikut Jadwal Perjalanan Kereta Api di Stasiun Tawang Semarang yang berlaku mulai 1 Juni 2014 (waktu dalam WIB) :

* Pastikan Anda membaca dengan cermat arah tujuan Anda.
* Setiap perjalanan kereta api disertai dengan stasiun pemberhentian yang dilewati.
* Jadwal Kereta Api mencakup tujuan dari dan menuju Stasiun Semarang Tawang.

KA ARGO BROMO ANGGREK PAGI (Eksekutif)
Surabaya Pasarturi > Semarang > Jakarta Gambir

KA ARGO BROMO ANGGREK PAGI (Eksekutif)
Surabaya Pasarturi > Semarang > Jakarta Gambir

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Pasarturi 08.15
Semarang Tawang 11.38 11.44
Pekalongan 12.53 12.56
Cirebon 14.29 14.35
Jatinegara 17.03 17.05
Jakarta Gambir 17.15

KA ARGO BROMO ANGGREK PAGI (Eksekutif)
Jakarta Gambir > Semarang > Surabaya Pasarturi

KA ARGO BROMO ANGGREK PAGI (Eksekutif)
Jakarta Gambir > Semarang > Surabaya Pasarturi

Stasiun Datang Berangkat
Jakarta Gambir 09.30
Cirebon 12.06 12.12
Pekalongan 13.47 13.50
Semarang Tawang 14.59 15.05
Surabaya Pasarturi 18.30

KA ARGO BROMO ANGGREK MALAM (Eksekutif)
Surabaya Pasarturi > Semarang > Jakarta Gambir

KA ARGO BROMO ANGGREK MALAM (Eksekutif)
Surabaya Pasarturi > Semarang > Jakarta Gambir

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Pasarturi 19.45
Semarang Tawang 23.08 23.15
Cirebon 01.54 02.00
Jatinegara 04.27 04.29
Jakarta Gambir 04.39

KA ARGO BROMO ANGGREK MALAM (Eksekutif)
Jakarta Gambir > Semarang > Surabaya Pasarturi

KA ARGO BROMO ANGGREK MALAM (Eksekutif)
Jakarta Gambir > Semarang > Surabaya Pasarturi

Stasiun Datang Berangkat
Jakarta Gambir 21.30
Cirebon 00.06 00.14
Semarang Tawang 02.57 03.04
Surabaya Pasarturi 06.30

KA ARGO MURIA (Eksekutif)
Semarang Tawang > Jakarta Gambir

KA ARGO MURIA (Eksekutif)
Semarang Tawang > Jakarta Gambir

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Tawang 16.00
Pekalongan 17.09 17.13
Tegal 17.56 18.00
Cirebon 18.54 19.02
Bekasi 21.16 21.18
Jatinegara 21.32 21.35
Jakarta Gambir 21.44

KA ARGO MURIA (Eksekutif)
Jakarta Gambir > Semarang Tawang

KA ARGO MURIA (Eksekutif)
Jakarta Gambir > Semarang Tawang

Stasiun Datang Berangkat
Jakarta Gambir 07.15
Cirebon 09.51 09.58
Tegal 10.52 10.56
Pekalongan 11.40 11.45
Semarang Poncol 12.51 12.53
Semarang Tawang 12.58

KA ARGO SINDORO (Eksekutif)
Semarang Tawang > Jakarta Gambir

KA ARGO SINDORO (Eksekutif)
Semarang Tawang > Jakarta Gambir

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Tawang 06.00
Pekalongan 07.09 07.13
Tegal 07.56 08.00
Cirebon 08.55 09.00
Jatinegara 11.29 11.31
Jakarta Gambir 11.41

KA ARGO SINDORO (Eksekutif)
Jakarta Gambir > Semarang Tawang

KA ARGO SINDORO (Eksekutif)
Jakarta Gambir > Semarang Tawang

Stasiun Datang Berangkat
Jakarta Gambir 17.00
Cirebon 19.37 19.45
Tegal 20.39 20.44
Pekalongan 21.28 21.34
Semarang Poncol 22.40 22.42
Semarang Tawang 22.47

KA SEMBRANI (Eksekutif)
Surabaya Pasarturi > Semarang > Jakarta Gambir

KA SEMBRANI (Eksekutif)
Surabaya Pasarturi > Semarang > Jakarta Gambir

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Pasarturi 18.15
Lamongan 18.51 18.55
Bojonegoro 19.47 19.52
Cepu 20.22 20.26
Semarang Tawang 22.08 22.15
Pekalongan 23.23 23.27
Tegal 00.11 00.16
Cirebon 01.10 01.20
Jatinegara 03.48 03.50
Jakarta Gambir 04.00

KA SEMBRANI (Eksekutif)
Jakarta Gambir > Semarang > Surabaya Pasarturi

KA SEMBRANI (Eksekutif)
Jakarta Gambir > Semarang > Surabaya Pasarturi

Stasiun Datang Berangkat
Jakarta Gambir 19.35
Cirebon 22.12 22.22
Tegal 23.16 23.25
Pekalongan 00.07 00.11
Semarang Tawang 01.20 01.26
Cepu 03.08 03.12
Bojonegoro 03.42 03.46
Lamongan 04.36 04.39
Surabaya Pasarturi 05.15

KA BANGUNKARTA (Eksekutif)
Surabaya Gubeng > Semarang > Jakarta Gambir

KA BANGUNKARTA (Eksekutif)
Surabaya Gubeng > Semarang > Jakarta Gambir

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Gubeng 14.15
Mojokerto 14.52 14.56
Jombang 15.16 15.20
Nganjuk 15.54 15.56
Madiun 16.37 16.50
Paron 17.12 17.15
Sragen 17.59 18.06
Semarang Tawang 20.28 20.35
Pekalongan 21.43 21.48
Pemalang 22.13 22.16
Tegal 22.37 22.45
Cirebon 23.40 23.45
Jatinegara 02.15 02.17
Jakarta Gambir 02.27

KA BANGUNKARTA (Eksekutif)
Jakarta Gambir > Semarang > Surabaya Gubeng

KA BANGUNKARTA (Eksekutif)
Jakarta Gambir > Semarang > Surabaya Gubeng

Stasiun Datang Berangkat
Jakarta Gambir 19.15
Cirebon 21.52 22.06
Tegal 23.00 23.04
Pemalang 23.24 23.28
Pekalongan 23.52 23.56
Semarang Tawang 01.04 01.09
Paron 03.56 03.58
Madiun 04.19 04.25
Nganjuk 05.08 05.10
Jombang 05.42 05.47
Mojokerto 06.07 06.09
Surabaya Gubeng 06.43

KA GUMARANG (Eksekutif/Bisnis)
Surabaya Pasarturi > Semarang > Jakarta Kota

KA GUMARANG (Eksekutif/Bisnis)
Surabaya Pasarturi > Semarang > Jakarta Kota

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Pasarturi 15.30
Lamongan 16.07 16.11
Babat 16.35 16.38
Bojonegoro 17.08 17.12
Cepu 17.42 17.47
Ngrombo 18.52 18.54
Semarang Tawang 19.39 19.55
Pekalongan 21.09 21.15
Pemalang 21.42 21.44
Tegal 22.07 22.11
Cirebon 23.09 23.18
Jatinegara 01.56 01.58
Pasar Senen 02.07 02.10
Jakarta Kota 02.21

KA GUMARANG (Eksekutif/Bisnis)
Jakarta Kota > Semarang > Surabaya Pasarturi

KA GUMARANG (Eksekutif/Bisnis)
Jakarta Kota > Semarang > Surabaya Pasarturi

Stasiun Datang Berangkat
Jakarta Kota 15.30
Pasarsenen 15.42 15.50
Cirebon 18.36 18.42
Tegal 19.40 19.45
Pemalang 20.08 20.10
Pekalongan 20.36 20.40
Semarang Tawang 21.54 22.10
Ngrombo 22.54 22.56
Cepu 00.02 00.07
Bojonegoro 00.37 00.42
Babat 01.13 01.16
Lamongan 01.40 01.43
Surabaya Pasarturi 02.20

KA HARINA (Eksekutif/Bisnis)
Surabaya Pasarturi > Semarang > Bandung

KA HARINA (Eksekutif/Bisnis)
Surabaya Pasarturi > Semarang > Bandung

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Pasarturi 17.15
Lamongan 17.53 17.56
Babat 18.20 18.23
Bojonegoro 18.53 18.57
Cepu 19.27 19.31
Ngrombo 20.36 20.38
Semarang Tawang 21.23 21.40
Pekalongan 22.54 23.00
Tegal 23.48 23.58
Cirebon 00.57 01.02
Cikampek 02.44 03.00
Purwakarta 03.17 03.19
Cimahi 04.36 04.38
Bandung 04.48

KA HARINA (Eksekutif/Bisnis)
Bandung > Semarang > Surabaya Pasarturi

KA HARINA (Eksekutif/Bisnis)
Bandung > Semarang > Surabaya Pasarturi

Stasiun Datang Berangkat
Bandung 21.35
Cimahi 21.45 21.47
Purwakarta 23.06 23.13
Cikampek 23.30 00.00
Cirebon 01.45 01.56
Tegal 02.56 03.00
Pekalongan 03.48 03.53
Semarang Tawang 05.07 05.35
Ngrombo 06.19 06.21
Cepu 07.27 07.31
Bojonegoro 08.01 08.05
Babat 08.36 08.39
Lamongan 09.03 09.06
Surabaya Pasarturi 09.43

KA FAJAR UTAMA SEMARANG (Bisnis)
Semarang Tawang > Jakarta Pasarsenen

KA FAJAR UTAMA SEMARANG (Bisnis)
Semarang Tawang > Jakarta Pasarsenen

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Tawang 08.00
Weleri 08.35 08.37
Pekalongan 09.18 09.22
Pemalang 09.49 09.52
Tegal 10.15 10.20
Cirebon 11.20 11.27
Jatinegara 14.06 14.08
Jakarta Pasarsenen 14.17

KA SENJA UTAMA SEMARANG (Bisnis)
Jakarta Pasarsenen > Semarang Tawang

KA SENJA UTAMA SEMARANG (Bisnis)
Jakarta Pasarsenen > Semarang Tawang

Stasiun Datang Berangkat
Jakarta Pasarsenen 19.45
Cirebon 22.32 22.40
Tegal 23.38 23.44
Pemalang 00.07 00.09
Pekalongan 00.36 00.41
Weleri 01.22 01.24
Semarang Tawang 01.59

KA MENOREH (Ekonomi AC)
Semarang Tawang > Jakarta Pasarsenen

KA MENOREH (Ekonomi AC)
Semarang Tawang > Jakarta Pasarsenen

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Tawang 21.00
Weleri 21.33 21.35
Pekalongan 22.13 22.18
Pemalang 22.43 22.45
Tegal 23.06 23.13
Cirebon Prujakan 00.04 00.11
Bekasi 02.31 02.33
Jatinegara 02.48 02.50
Jakarta Pasarsenen 02.59

KA MENOREH (Ekonomi AC)
Jakarta Pasarsenen > Semarang Tawang

KA MENOREH (Ekonomi AC)
Jakarta Pasarsenen > Semarang Tawang

Stasiun Datang Berangkat
Jakarta Pasarsenen 08.00
Jatibarang 10.10 10.12
Cirebon Prujakan 10.45 10.55
Tegal 11.46 11.58
Pemalang 12.19 12.21
Pekalongan 12.46 12.51
Weleri 13.30 13.32
Semarang Tawang 14.05

KA MAJAPAHIT (Ekonomi AC)
Malang > Semarang > Jakarta Pasarsenen

KA MAJAPAHIT (Ekonomi AC)
Malang > Semarang > Jakarta Pasarsenen

Stasiun Datang Berangkat
Malang 12.10
Kepanjen 12.37 12.40
Wlingi 13.30 13.36
Blitar 14.03 14.08
Tulungagung 14.48 14.51
Kediri 15.26 15.29
Nganjuk 16.17 16.19
Caruban 16.46 16.48
Madiun 17.10 17.23
Paron 17.53 17.55
Walikukun 18.11 18.22
Solo Jebres 18.58 19.04
Semarang Tawang 21.07 21.25
Pekalongan 22.34 22.39
Tegal 23.23 23.30
Cirebon Prujakan 00.21 00.32
Jatinegara 03.05 03.07
Jakarta Pasarsenen 03.16

KA MAJAPAHIT (Ekonomi AC)
Jakarta Pasarsenen > Semarang > Malang

KA MAJAPAHIT (Ekonomi AC)
Jakarta Pasarsenen > Semarang > Malang

Stasiun Datang Berangkat
Jakarta Pasarsenen 17.20
Cirebon Prujakan 20.02 20.12
Tegal 21.02 21.07
Pekalongan 21.50 21.54
Semarang Tawang 23.03 23.17
Solo Jebres 01.19 01.27
Walikukun 02.05 02.07
Paron 02.23 02.25
Madiun 02.47 02.53
Caruban 03.07 03.09
Nganjuk 03.37 03.39
Kediri 04.29 04.32
Tulungagung 05.07 05.11
Blitar 05.52 06.00
Wlingi 06.28 06.30
Kepanjen 07.23 07.25
Malang Kotalama 08.00 08.06
Malang 08.11

KA KAMANDAKA (Ekonomi AC)
Purwokerto > Semarang Tawang

KA KAMANDAKA (Ekonomi AC)
Purwokerto > Semarang Tawang

Stasiun Datang Berangkat
Purwokerto 05.00
Bumiayu 05.40 05.42
Slawi 06.33 06.35
Tegal 06.55 07.00
Pemalang 07.23 07.25
Pekalongan 07.51 05.58
Weleri 08.39 08.41
Semarang Poncol 09.13 09.25
Semarang Tawang 09.30

KA KAMANDAKA (Ekonomi AC)
Semarang Tawang > Purwokerto

KA KAMANDAKA (Ekonomi AC)
Semarang Tawang > Purwokerto

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Tawang 16.15
Semarang Poncol 16.20 06.25
Weleri 16.58 17.00
Pekalongan 17.41 17.45
Pemalang 18.12 18.14
Tegal 18.37 18.40
Slawi 19.00 19.02
Prupuk 19.34 19.36
Bumiayu 19.57 19.59
Purwokerto 20.39

UPDATE ! : Lihat Jadwal Kereta Api di Stasiun Poncol Semarang per 1 Juni 2014


Bagikan kepada teman :