Hot News
Home » Artikel » Artikel Menarik » Jadwal Perjalanan KA Tegal Arum

Jadwal Perjalanan KA Tegal Arum

Jadwal Perjalanan KA Tegal Arum :

* Pastikan Anda membaca dengan cermat arah tujuan Anda.
* Setiap perjalanan kereta api disertai dengan stasiun pemberhentian yang dilewati.
* Waktu dalam WIB.

KA TEGAL ARUM (Ekonomi AC)
Tegal > Jakarta Kota

Stasiun Datang Berangkat
Tegal 06.30
Brebes 06.42 06.45
Tanjung 07.02 07.04
Losari 07.12 07.14
Babakan 07.23 07.25
Cirebon Prujakan 07.45 07.55
Arjawinangun 08.14 08.17
Jatibarang 08.36 08.38
Haurgeulis 09.11 09.13
Pegadenbaru 09.25 09.27
Jatinegara 10.55 10.57
Pasar Senen 11.06 11.10
Jakarta Kota 11.21

KA TEGAL ARUM (Ekonomi AC)
Jakarta Kota > Tegal

Stasiun Datang Berangkat
Jakarta Kota 16.25
Pegadenbaru 18.12 18.14
Haurgeulis 18.27 18.29
Jatibarang 19.02 19.16
Arjawinangun 19.35 19.37
Cirebon Prujakan 19.55 20.00
Babakan 20.20 20.37
Losari 20.46 20.48
Tanjung 20.56 20.58
Brebes 21.15 21.18
Tegal 21.29

> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Tawang : disini
> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Poncol : disini


Bagikan kepada teman :

Lazada - Belanja Online Terpercaya Indonesia