Hot News
Home » Semarangan » Artikel Kota » Jadwal Perjalanan KA Majapahit

Jadwal Perjalanan KA Majapahit

Jadwal Perjalanan KA Majapahit

INFO TERBARU ! : berlaku mulai 1 Juni 2014 (waktu dalam WIB) :

* Pastikan Anda membaca dengan cermat arah tujuan Anda.
* Rute perjalanan kereta api disertai dengan stasiun pemberhentian yang dilewati.

KA MAJAPAHIT (Ekonomi AC)
Malang > Semarang > Jakarta Pasarsenen

Stasiun Datang Berangkat
Malang 12.10
Kepanjen 12.37 12.40
Wlingi 13.30 13.36
Blitar 14.03 14.08
Tulungagung 14.48 14.51
Kediri 15.26 15.29
Nganjuk 16.17 16.19
Caruban 16.46 16.48
Madiun 17.10 17.23
Paron 17.53 17.55
Walikukun 18.11 18.22
Solo Jebres 18.58 19.04
Semarang Tawang 21.07 21.25
Pekalongan 22.34 22.39
Tegal 23.23 23.30
Cirebon Prujakan 00.21 00.32
Jatinegara 03.05 03.07
Jakarta Pasarsenen 03.16

KA MAJAPAHIT (Ekonomi AC)
Jakarta Pasarsenen > Semarang > Malang

Stasiun Datang Berangkat
Jakarta Pasarsenen 17.20
Cirebon Prujakan 20.02 20.12
Tegal 21.02 21.07
Pekalongan 21.50 21.54
Semarang Tawang 23.03 23.17
Solo Jebres 01.19 01.27
Walikukun 02.05 02.07
Paron 02.23 02.25
Madiun 02.47 02.53
Caruban 03.07 03.09
Nganjuk 03.37 03.39
Kediri 04.29 04.32
Tulungagung 05.07 05.11
Blitar 05.52 06.00
Wlingi 06.28 06.30
Kepanjen 07.23 07.25
Malang Kotalama 08.00 08.06
Malang 08.11

> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Tawang : disini
> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Poncol : disini




Bagikan kepada teman :

Samsung Garansi Resmi Produk Juara - Cicilan 0% & Bayar di Tempat