Hot News
Home » Semarangan » Artikel Kota » Jadwal Perjalanan KA Blorajaya

Jadwal Perjalanan KA Blorajaya

Jadwal Perjalanan KA Blorajaya

INFO TERBARU ! : berlaku mulai 1 Juni 2014 (waktu dalam WIB) :

* Pastikan Anda membaca dengan cermat arah tujuan Anda.
* Rute perjalanan kereta api disertai dengan stasiun pemberhentian yang dilewati.

KA BLORAJAYA (KA283)
Bojonegoro ==> Semarang Poncol | Kelas : Ekonomi

– Bojonegoro : Berangkat : 14.00
– Cepu : Datang : 14.37 | Berangkat : 14.42
– Wadu : Datang : 14.56 | Berangkat : 14.58
– Randublatung : Datang : 15.10 | Berangkat : 15.13
– Doplang : Datang : 15.27 | Berangkat : 15.29
– Kradenan : Datang : 15.48 | Berangkat : 15.41
– Panunggalan : Datang : 16.03 | Berangkat : 16.05
– Jambon : Datang : 16.12 | Berangkat : 16.14
– Ngrombo : Datang : 16.31 | Berangkat : 16.34
– Semarang Tawang : Datang : 17.30 | Berangkat : 17.34
– Semarang Poncol : Datang : 17.39

KA BLORAJAYA (KA284)
Semarang Poncol ==> Bojonegoro | Kelas : Ekonomi

– Semarang Poncol : Berangkat : 07.00
– Semarang Tawang : Datang : 07.05 | Berangkat : 07.08
– Ngrombo : Datang : 08.04 | Berangkat : 08.08
– Jambon : Datang : 08.23 | Berangkat : 08.25
– Panunggalan : Datang : 08.33 | Berangkat : 08.35
– Kradenan : Datang : 08.47 | Berangkat : 08.49
– Doplang : Datang : 09.08 | Berangkat : 09.10
– Randublatung : Datang : 09.23 | Berangkat : 09.25
– Wadu : Datang : 09.38 | Berangkat : 09.40
– Cepu : Datang : 09.57 | Berangkat : 10.00
– Bojonegoro : Datang 10.37

> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Tawang : disini
> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Poncol : disini


Bagikan kepada teman :

Lazada Nutrisi Untuk Negeri Oktober 2017