Hot News
Home » Semarangan » Artikel Kota » Jadwal Perjalanan KA Menoreh

Jadwal Perjalanan KA Menoreh

Jadwal Perjalanan KA Menoreh

INFO TERBARU ! : berlaku mulai 1 Juni 2014 (waktu dalam WIB) :

* Pastikan Anda membaca dengan cermat arah tujuan Anda.
* Rute perjalanan kereta api disertai dengan stasiun pemberhentian yang dilewati.

KA MENOREH (Ekonomi AC)
Semarang Tawang > Jakarta Pasarsenen

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Tawang 21.00
Weleri 21.33 21.35
Pekalongan 22.13 22.18
Pemalang 22.43 22.45
Tegal 23.06 23.13
Cirebon Prujakan 00.04 00.11
Bekasi 02.31 02.33
Jatinegara 02.48 02.50
Jakarta Pasarsenen 02.59

KA MENOREH (Ekonomi AC)
Jakarta Pasarsenen > Semarang Tawang

Stasiun Datang Berangkat
Jakarta Pasarsenen 08.00
Jatibarang 10.10 10.12
Cirebon Prujakan 10.45 10.55
Tegal 11.46 11.58
Pemalang 12.19 12.21
Pekalongan 12.46 12.51
Weleri 13.30 13.32
Semarang Tawang 14.05

> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Tawang : disini
> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Poncol : disini




Bagikan kepada teman :

Blibli Spektakuler Semua Brand Diskon Hingga 70%