Hot News
Home » Semarangan » Artikel Kota » Jadwal Perjalanan KA Gumarang

Jadwal Perjalanan KA Gumarang

Jadwal Perjalanan KA Gumarang

INFO TERBARU ! : berlaku mulai 1 Juni 2014 (waktu dalam WIB) :

* Pastikan Anda membaca dengan cermat arah tujuan Anda.
* Rute perjalanan kereta api disertai dengan stasiun pemberhentian yang dilewati.

KA GUMARANG (Eksekutif/Bisnis)
Surabaya Pasarturi > Semarang > Jakarta Kota

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Pasarturi 15.30
Lamongan 16.07 16.11
Babat 16.35 16.38
Bojonegoro 17.08 17.12
Cepu 17.42 17.47
Ngrombo 18.52 18.54
Semarang Tawang 19.39 19.55
Pekalongan 21.09 21.15
Pemalang 21.42 21.44
Tegal 22.07 22.11
Cirebon 23.09 23.18
Jatinegara 01.56 01.58
Pasar Senen 02.07 02.10
Jakarta Kota 02.21

KA GUMARANG (Eksekutif/Bisnis)
Jakarta Kota > Semarang > Surabaya Pasarturi

Stasiun Datang Berangkat
Jakarta Kota 15.30
Pasarsenen 15.42 15.50
Cirebon 18.36 18.42
Tegal 19.40 19.45
Pemalang 20.08 20.10
Pekalongan 20.36 20.40
Semarang Tawang 21.54 22.10
Ngrombo 22.54 22.56
Cepu 00.02 00.07
Bojonegoro 00.37 00.42
Babat 01.13 01.16
Lamongan 01.40 01.43
Surabaya Pasarturi 02.20

> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Tawang : disini
> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Poncol : disini


Bagikan kepada teman :

Lazada - Belanja Online Terpercaya Indonesia