Home » Semarangan » Artikel Kota » Jadwal Perjalanan KA Bangunkarta

Jadwal Perjalanan KA Bangunkarta

Jadwal Perjalanan KA Bangunkarta

INFO TERBARU ! : berlaku mulai 1 Juni 2014 (waktu dalam WIB) :

* Pastikan Anda membaca dengan cermat arah tujuan Anda.
* Rute perjalanan kereta api disertai dengan stasiun pemberhentian yang dilewati.

KA BANGUNKARTA (Eksekutif)
Surabaya Gubeng > Semarang > Jakarta Gambir

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Gubeng 14.15
Mojokerto 14.52 14.56
Jombang 15.16 15.20
Nganjuk 15.54 15.56
Madiun 16.37 16.50
Paron 17.12 17.15
Sragen 17.59 18.06
Semarang Tawang 20.28 20.35
Pekalongan 21.43 21.48
Pemalang 22.13 22.16
Tegal 22.37 22.45
Cirebon 23.40 23.45
Jatinegara 02.15 02.17
Jakarta Gambir 02.27

KA BANGUNKARTA (Eksekutif)
Jakarta Gambir > Semarang > Surabaya Gubeng

Stasiun Datang Berangkat
Jakarta Gambir 19.15
Cirebon 21.52 22.06
Tegal 23.00 23.04
Pemalang 23.24 23.28
Pekalongan 23.52 23.56
Semarang Tawang 01.04 01.09
Paron 03.56 03.58
Madiun 04.19 04.25
Nganjuk 05.08 05.10
Jombang 05.42 05.47
Mojokerto 06.07 06.09
Surabaya Gubeng 06.43

> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Tawang : disini
> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Poncol : disini


Bagikan kepada teman :