Hot News
Home » Semarangan » Artikel Kota » Jadwal Perjalanan KA Harina

Jadwal Perjalanan KA Harina

Jadwal Perjalanan KA Harina

INFO TERBARU ! : berlaku mulai 1 Juni 2014 (waktu dalam WIB) :

* Pastikan Anda membaca dengan cermat arah tujuan Anda.
* Rute perjalanan kereta api disertai dengan stasiun pemberhentian yang dilewati.

KA HARINA (Eksekutif/Bisnis)
Surabaya Pasarturi > Semarang > Bandung

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Pasarturi 17.15
Lamongan 17.53 17.56
Babat 18.20 18.23
Bojonegoro 18.53 18.57
Cepu 19.27 19.31
Ngrombo 20.36 20.38
Semarang Tawang 21.23 21.40
Pekalongan 22.54 23.00
Tegal 23.48 23.58
Cirebon 00.57 01.02
Cikampek 02.44 03.00
Purwakarta 03.17 03.19
Cimahi 04.36 04.38
Bandung 04.48

KA HARINA (Eksekutif/Bisnis)
Bandung > Semarang > Surabaya Pasarturi

Stasiun Datang Berangkat
Bandung 21.35
Cimahi 21.45 21.47
Purwakarta 23.06 23.13
Cikampek 23.30 00.00
Cirebon 01.45 01.56
Tegal 02.56 03.00
Pekalongan 03.48 03.53
Semarang Tawang 05.07 05.35
Ngrombo 06.19 06.21
Cepu 07.27 07.31
Bojonegoro 08.01 08.05
Babat 08.36 08.39
Lamongan 09.03 09.06
Surabaya Pasarturi 09.43

> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Tawang : disini
> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Poncol : disini


Bagikan kepada teman :

Lazada Nutrisi Untuk Negeri Oktober 2017