Hot News
Home » Semarangan » Artikel Kota » Jadwal Perjalanan KA Fajar Utama Semarang

Jadwal Perjalanan KA Fajar Utama Semarang

Jadwal Perjalanan KA Fajar Utama Semarang

INFO TERBARU ! : berlaku mulai 1 Juni 2014 (waktu dalam WIB) :

* Pastikan Anda membaca dengan cermat arah tujuan Anda.
* Rute perjalanan kereta api disertai dengan stasiun pemberhentian yang dilewati.

KA FAJAR UTAMA SEMARANG (Bisnis)
Semarang Tawang > Jakarta Pasarsenen

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Tawang 08.00
Weleri 08.35 08.37
Pekalongan 09.18 09.22
Pemalang 09.49 09.52
Tegal 10.15 10.20
Cirebon 11.20 11.27
Jatinegara 14.06 14.08
Jakarta Pasarsenen 14.17

> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Tawang : disini
> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Poncol : disini


Bagikan kepada teman :

Lazada - Belanja Online Terpercaya Indonesia