Hot News
Home » Semarangan » Artikel Kota » Jadwal Perjalanan KA Cepu Ekspres

Jadwal Perjalanan KA Cepu Ekspres

Jadwal Perjalanan KA Cepu Ekspres

INFO TERBARU ! : berlaku mulai 1 Juni 2014 (waktu dalam WIB) :

* Pastikan Anda membaca dengan cermat arah tujuan Anda.
* Rute perjalanan kereta api disertai dengan stasiun pemberhentian yang dilewati.

CEPU EKSPRES (KA240)
Semarang Poncol ==> Cepu | Kelas : Ekonomi AC

– Semarang Poncol : Berangkat : 17.00
– Semarang Tawang : Datang : 17.05 | Berangkat : 17.08
– Ngrombo : Datang : 18.04 | Berangkat : 18.07
– Jambon : Datang : 18.24 | Berangkat : 18.26
– Panunggalan : Datang : 18.34 | Berangkat : 18.37
– Kradenan : Datang : 18.49 | Berangkat : 18.52
– Doplang : Datang : 19.11 | Berangkat : 19.14
– Randublatung : Datang : 19.27 | Berangkat : 19.30
– Wadu : Datang : 19.43 | Berangkat : 19.45
– Cepu : Datang 19.59

> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Tawang : disini
> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Poncol : disini




Bagikan kepada teman :

Blibli Spektakuler Semua Brand Diskon Hingga 70%