Home » Artikel » Artikel Menarik » Jadwal Perjalanan KA Argo Wilis

Jadwal Perjalanan KA Argo Wilis

Jadwal Perjalanan KA Argo Wilis :

* Pastikan Anda membaca dengan cermat arah tujuan Anda.
* Setiap perjalanan kereta api disertai dengan stasiun pemberhentian yang dilewati.
* Waktu dalam WIB.

KA ARGO WILIS (Eksekutif)
Surabaya Gubeng > Bandung

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Gubeng 07.00
Jombang 07.54 07.57
Madiun 09.10 09.16
Solo Balapan 10.29 10.34
Yogyakarta 11.17 11.24
Kutoarjo 12.16 12.20
Kroya 13.25 13.40
Banjar 15.03 15.10
Tasikmalaya 15.59 16.09
Cipeundeuy 16.55 17.05
Bandung 18.44

KA ARGO WILIS (Eksekutif)
Bandung > Surabaya Gubeng

Stasiun Datang Berangkat
Bandung 08.30
Cipeundeuy 10.09 10.19
Tasikmalaya 11.05 11.15
Banjar 12.05 12.12
Kroya 13.35 13.49
Kutoarjo 14.53 15.04
Yogyakarta 15.53 16.00
Solo Balapan 16.43 16.48
Madiun 17.59 18.05
Jombang 19.17 19.21
Surabaya Gubeng 20.15

> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Tawang : disini
> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Poncol : disini


Bagikan kepada teman :