Hot News
Home » Artikel » Artikel Menarik » Jadwal Perjalanan KA Gajayana

Jadwal Perjalanan KA Gajayana

Jadwal Perjalanan KA Gajayana

* Pastikan Anda membaca dengan cermat arah tujuan Anda.
* Setiap perjalanan kereta api disertai dengan stasiun pemberhentian yang dilewati.
* Waktu dalam WIB.

KA GAJAYANA (Eksekutif)
Malang > Jakarta Kota

Stasiun Datang Berangkat
Malang 13.40
Kepanjen 14.08 14.10
Wlingi 15.00 15.03
Blitar 15.31 15.36
Tulungagung 16.16 16.19
Kediri 16.55 16.58
Caruban 18.13 18.20
Madiun 18.34 18.40
Solo Balapan 19.53 19.59
Yogyakarta 20.42 20.49
Kutoarjo 21.42 21.47
Purwokerto 23.34 23.40
Cirebon 01.43 01.50
Jatinegara 04.18 04.20
Jakarta Gambir 04.30 04.35
Jakarta Kota 04.45

KA GAJAYANA (Eksekutif)
Jakarta Kota > Malang

Stasiun Datang Berangkat
Jakarta Kota 17.25
Gambir 17.35 17.50
Cirebon 20.27 20.37
Purwokerto 22.31 22.41
Kebumen 00.03 00.09
Kutoarjo 00.45 00.50
Yogyakarta 01.39 01.45
Solo Balapan 02.28 02.33
Madiun 03.44 03.50
Kediri 05.23 05.30
Tulungagung 06.06 06.09
Blitar 06.50 07.00
Wlingi 07.28 07.31
Kepanjen 08.24 08.30
Malang Kotalama 08.55 08.57
Malang 09.02

> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Tawang : disini
> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Poncol : disini


Bagikan kepada teman :

Lazada Nutrisi Untuk Negeri Oktober 2017