Hot News
Home » Semarangan » Artikel Kota » Jadwal Perjalanan KA Blorajaya

Jadwal Perjalanan KA Blorajaya

Jadwal Perjalanan KA Blorajaya

INFO TERBARU ! : berlaku mulai 1 Juni 2014 (waktu dalam WIB) :

* Pastikan Anda membaca dengan cermat arah tujuan Anda.
* Rute perjalanan kereta api disertai dengan stasiun pemberhentian yang dilewati.

KA BLORAJAYA (KA283)
Bojonegoro ==> Semarang Poncol | Kelas : Ekonomi

– Bojonegoro : Berangkat : 14.00
– Cepu : Datang : 14.37 | Berangkat : 14.42
– Wadu : Datang : 14.56 | Berangkat : 14.58
– Randublatung : Datang : 15.10 | Berangkat : 15.13
– Doplang : Datang : 15.27 | Berangkat : 15.29
– Kradenan : Datang : 15.48 | Berangkat : 15.41
– Panunggalan : Datang : 16.03 | Berangkat : 16.05
– Jambon : Datang : 16.12 | Berangkat : 16.14
– Ngrombo : Datang : 16.31 | Berangkat : 16.34
– Semarang Tawang : Datang : 17.30 | Berangkat : 17.34
– Semarang Poncol : Datang : 17.39

KA BLORAJAYA (KA284)
Semarang Poncol ==> Bojonegoro | Kelas : Ekonomi

– Semarang Poncol : Berangkat : 07.00
– Semarang Tawang : Datang : 07.05 | Berangkat : 07.08
– Ngrombo : Datang : 08.04 | Berangkat : 08.08
– Jambon : Datang : 08.23 | Berangkat : 08.25
– Panunggalan : Datang : 08.33 | Berangkat : 08.35
– Kradenan : Datang : 08.47 | Berangkat : 08.49
– Doplang : Datang : 09.08 | Berangkat : 09.10
– Randublatung : Datang : 09.23 | Berangkat : 09.25
– Wadu : Datang : 09.38 | Berangkat : 09.40
– Cepu : Datang : 09.57 | Berangkat : 10.00
– Bojonegoro : Datang 10.37

> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Tawang : disini
> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Poncol : disini

Shopee Mall Brands Parade 2023
x

Check Also

Agenda Kegiatan Event Promosi Bazaar Pameran Kota Semarang

Agenda Acara Event November 2022 di Semarang

Agenda Acara Event (Pameran, Expo, Hiburan, Festival, Seminar, Workshop, Konser, Sosial, Budaya) dan berbagai kegiatan ...

Agenda Acara Event Maret 2020 di Semarang

Agenda Acara Event Maret 2020 di Semarang

Agenda Acara Event (Pameran, Expo, Hiburan, Festival, Seminar, Workshop, Konser, Sosial, Budaya) dan berbagai kegiatan ...