Hot News
Home » Lifestyle » Olahraga » Ikuti Informasi Klub Basket NBA di Sosial Media

Ikuti Informasi Klub Basket NBA di Sosial Media

Anda penggemar bola basket ? silahkan ikuti informasi terbaru dari klub basket NBA di sosial media dan melalui website resmi-nya. Berikut daftar halaman penggemar (fanspage) di Facebook dan akun Twitter resmi :

Website Resmi NBA : www.nba.com
Halaman Penggemar di Facebook : www.facebook.com/nba
Akun Twitter : @NBA

> Eastern Conference :

* Atlantic :
Boston Celtics : nba.com/celtics | FB : facebook.com/bostonceltics | Twitter : @celtics
Brooklyn Nets : nba.com/nets | FB : facebook.com/BrooklynNets | Twitter : @BrooklynNets
New York Knicks : nba.com/knicks | FB : facebook.com/NYKnicks | Twitter : @nyknicks
Philadelphia 76ers : nba.com/sixers | FB : facebook.com/Sixers | Twitter : @sixers
Toronto Raptors : nba.com/raptors | FB : facebook.com/TorontoRaptors | Twitter : @raptors

* Central :
Chicago Bulls : nba.com/bulls | FB : facebook.com/ChicagoBulls | Twitter : @chicagobulls
Cleveland Cavaliers : nba.com/cavaliers | FB : facebook.com/Cavs | Twitter : @cavs
Detroit Pistons : nba.com/pistons | FB : facebook.com/detroitpistons | Twitter : @detroitpistons
Indiana Pacers : nba.com/pacers | FB : facebook.com/pacers | Twitter : @Pacers
Milwaukee Bucks : nba.com/bucks | FB : facebook.com/bucks | Twitter : @Bucks

* Southeast :
Atlanta Hawks : nba.com/hawks | FB : facebook.com/hawks  | Twitter : @ATLHawks
Charlotte Bobcats : nba.com/bobcats | FB : facebook.com/bobcats | Twitter : @bobcats
Miami Heat : nba.com/heat | FB : facebook.com/MiamiHeat | Twitter : @MiamiHEAT
Orlando Magic : nba.com/magic | FB : facebook.com/OrlandoMagic | Twitter : @Orlando_Magic
Washington Wizards : nba.com/wizards | FB : facebook.com/Wizards | Twitter : @WashWizards

> Western Conference :

Southwest :
Dallas Mavericks : nba.com/mavericks | FB : facebook.com/dallasmavs | Twitter : @dallasmavs
Houston Rockets : nba.com/rockets | FB : facebook.com/houstonrockets | Twitter : @HoustonRockets
Memphis Grizzlies : nba.com/grizzlies | FB : facebook.com/MemphisGrizzlies | Twitter : @memgrizz
New Orleans Hornets : nba.com/hornets | FB : facebook.com/Hornets | Twitter : @Hornets
San Antonio Spurs : nba.com/spurs | FB : facebook.com/Spurs | Twitter : @spurs

Northwest :
Denver Nuggets : nba.com/nuggets | FB : facebook.com/DenverNuggets | Twitter : @denvernuggets
Minnesota Timberwolves : nba.com/timberwolves | FB : facebook.com/MNTimberwolves | Twitter : @MNTimberwolves
Portland Trail Blazers : nba.com/blazers | FB : facebook.com/trailblazers | Twitter : @pdxtrailblazers
Oklahoma City Thunder : nba.com/thunder | FB : facebook.com/thunderfans | Twitter : @okcthunder
Utah Jazz : nba.com/jazz | FB : facebook.com/NBAUtahJazz | Twitter : @utahjazz

Pacific :
Golden State Warriors : nba.com/warriors | FB : facebook.com/goldenstatewarriors | Twitter : @warriors
Los Angeles Clippers : nba.com/clippers | FB : facebook.com/LAClippers | Twitter : @LAClippers
Los Angeles Lakers : nba.com/lakers | FB : facebook.com/losangeleslakers | Twitter : @Lakers
Phoenix Suns : nba.com/suns | FB : facebook.com/suns | Twitter : @Suns
Sacramento Kings : nba.com/kings | FB : facebook.com/sacramentokings | Twitter : @SacramentoKings


Bagikan kepada teman :

Lazada - Belanja Online Terpercaya Indonesia