Hot News
Home » Semarangan » Artikel Kota » Jadwal Perjalanan KA Sembrani

Jadwal Perjalanan KA Sembrani

Jadwal Perjalanan KA Sembrani

INFO TERBARU ! : berlaku mulai 1 Juni 2014 (waktu dalam WIB) :

* Pastikan Anda membaca dengan cermat arah tujuan Anda.
* Rute perjalanan kereta api disertai dengan stasiun pemberhentian yang dilewati.

KA SEMBRANI (Eksekutif)
Surabaya Pasarturi > Semarang > Jakarta Gambir

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Pasarturi 18.15
Lamongan 18.51 18.55
Bojonegoro 19.47 19.52
Cepu 20.22 20.26
Semarang Tawang 22.08 22.15
Pekalongan 23.23 23.27
Tegal 00.11 00.16
Cirebon 01.10 01.20
Jatinegara 03.48 03.50
Jakarta Gambir 04.00

KA SEMBRANI (Eksekutif)
Jakarta Gambir > Semarang > Surabaya Pasarturi

Stasiun Datang Berangkat
Jakarta Gambir 19.35
Cirebon 22.12 22.22
Tegal 23.16 23.25
Pekalongan 00.07 00.11
Semarang Tawang 01.20 01.26
Cepu 03.08 03.12
Bojonegoro 03.42 03.46
Lamongan 04.36 04.39
Surabaya Pasarturi 05.15

> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Tawang : disini
> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Poncol : disini




Bagikan kepada teman :

Samsung Garansi Resmi Produk Juara - Cicilan 0% & Bayar di Tempat