Hot News
Home » Semarangan » Artikel Kota » Jadwal Perjalanan KA Kertajaya

Jadwal Perjalanan KA Kertajaya

Jadwal Perjalanan KA Kertajaya

INFO TERBARU ! : berlaku mulai 1 Juni 2014 (waktu dalam WIB) :

* Pastikan Anda membaca dengan cermat arah tujuan Anda.
* Rute perjalanan kereta api disertai dengan stasiun pemberhentian yang dilewati.

KA KERTAJAYA (KA157)
Surabaya Pasar Turi ==> Tanjung Priok | Kelas : Ekonomi AC
– Surabaya Pasar Turi : Berangkat : 20.45
– Bojonegoro : Datang : 22.23 | Berangkat : 22.26
– Cepu : Datang : 22.55 | Berangkat : 23.00
– Ngrombo : Datang : 00.05 | Berangkat : 00.08
Semarang Poncol : Datang : 00.55 | Berangkat : 01.10
– Pekalongan : Datang : 02.21 | Berangkat : 02.25
– Tegal : Datang : 03.13 | Berangkat : 03.18
– Jakarta Tanjung Priok : Datang : 07.31

KA KERTAJAYA (KA158)
Jakarta Tanjung Priok ==> Surabaya Pasar Turi | Kelas : Ekonomi AC

– Jakarta Tanjung Priok : Berangkat : 13.35
– Tegal : Datang : 18.02 | Berangkat : 18.07
– Pekalongan : Datang : 18.55 | Berangkat : 19.00
Semarang Poncol : Datang : 20.11 | Berangkat : 20.29
– Ngrombo : Datang : 21.16 | Berangkat : 21.18
– Randublatung : Datang : 22.06 | Berangkat : 22.08
– Cepu : Datang : 22.28 | Berangkat : 22.33
– Bojonegoro : Datang : 23.03 | Berangkat : 23.08
– Surabaya Pasar Turi : Datang : 00.45

> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Tawang : disini
> Jadwal Lengkap semua Kereta Api di Stasiun Semarang Poncol : disini


Bagikan kepada teman :

Lazada Nutrisi Untuk Negeri Oktober 2017