Home » Semarangan » Artikel Kota » Jadwal Perjalanan Kereta Api dari Stasiun Tawang

Jadwal Perjalanan Kereta Api dari Stasiun Tawang

Jadwal Perjalanan Kereta Api dari Stasiun Besar Kereta Api Semarang Tawang dengan tujuan akhir Jakarta, Surabaya, Bandung, Jombang dan Malang, untuk kelas Eksekutif dan Bisnis.

stasiun-kereta-api-tawang-semarang

Jadwal Kereta Api dari Stasiun Tawang Semarang > Tujuan Akhir JAKARTA

> KELAS EKSEKUTIF.

Nama Kereta Api Berangkat dari Pukul Tujuan Akhir Pukul Stasiun Awal Pukul
Argo Sindoro SMG Tawang 05.30 Stasiun Gambir 11.34 SMG Tawang 05.30
Argo Anggrek SMG Tawang 11.58 Stasiun Gambir 17.43 Surabaya Pasar Turi 08.15
Argo Muria SMG Tawang 16.00 Stasiun Gambir 22.04 SMG Tawang 16.00
Bangunkarta SMG Tawang 21.03 Stasiun Gambir 04.28 Jombang 16.00
Gumarang SMG Tawang 21.26 Jakarta Kota 05.14 Surabaya Pasar Turi 17.00
Sembrani SMG Tawang 23.02 Stasiun Gambir 05.23 Surabaya Pasar Turi 15.25
Argo Anggrek SMG Tawang 23.58 Stasiun Gambir 05.42 Surabaya Pasar Turi 20.15
Cirebon Eksp Tegal 06.00 Stasiun Gambir 10.35 Tegal 06.00
Cirebon Eksp Tegal 16.20 Stasiun Gambir 21.08 Tegal 16.20

> KELAS BISNIS.

Nama Kereta Api Berangkat dari Pukul Tujuan Akhir Pukul Stasiun Awal Pukul
Fajar Utama SMG Tawang 08.00 Pasar Senen 11.45 SMG Tawang 08.00
Menoreh SMG Tawang 20.00 Pasar Senen 03.37 SMG Tawang 20.00
Gumarang SMG Tawang 21.26 Jakarta Kota 05.14 Surabaya Pasar Turi 17.00
Majapahit SMG Tawang 23.22 Pasar Senen 05.11 Malang 13.45
Cirebon Eksp Tegal 06.00 Stasiun Gambir 10.35 Tegal 06.00
Cirebon Eksp Tegal 16.20 Stasiun Gambir 21.08 Tegal 16.20

Jadwal Kereta Api dari Stasiun Tawang Semarang > Tujuan Akhir SURABAYA

> KELAS EKSEKUTIF.

Nama Kereta Api Berangkat dari Pukul Tujuan Akhir Pukul Stasiun Awal Pukul
Sembrani SMG Tawang 02.05 Surabaya Pasar Turi 06.10 Stasiun Gambir 19.30
Argo Anggrek SMG Tawang 03.17 Surabaya Pasar Turi 06.55 Stasiun Gambir 21.30
Harina SMG Tawang 04.50 Surabaya Pasar Turi 09.33 Bandung 20.30
Argo Anggrek SMG Tawang 15.20 Surabaya Pasar Turi 18.58 Stasiun Gambir 09.30
Gumarang SMG Tawang 22.50 Surabaya Pasar Turi 03.51 Jakarta Kota 15.15

> KELAS BISNIS.

Nama Kereta Api Berangkat dari Pukul Tujuan Akhir Pukul Stasiun Awal Pukul
Harina SMG Tawang 04.50 Surabaya Pasar Turi 09.33 SMG Tawang 20.30

Jadwal Kereta Api dari Stasiun Tawang Semarang > Tujuan Akhir BANDUNG

> KELAS EKSEKUTIF & BISNIS

Nama Kereta Api Berangkat dari Pukul Tujuan Akhir Pukul Stasiun Awal Pukul
Harina SMG Tawang 20.35 Bandung 04.58 Surabaya Pasar Turi 15.15

Jadwal Kereta Api dari Stasiun Tawang Semarang > Tujuan Akhir JOMBANG

> KELAS EKSEKUTIF.

Nama Kereta Api Berangkat dari Pukul Tujuan Akhir Pukul Stasiun Awal Pukul
Bangunkarta SMG Tawang 01.15 Jombang 06.00 Stasiun Gambir 17.45

Jadwal Kereta Api dari Stasiun Tawang Semarang > Tujuan Akhir MALANG

> KELAS BISNIS.

Nama Kereta Api Berangkat dari Pukul Tujuan Akhir Pukul Stasiun Awal Pukul
MAJAPAHIT SMG Tawang 22.20 Malang 07.28 Pasar Senen 15.15

Jadwal Kereta Api dari Stasiun Tawang Semarang > Tegal > Tujuan Akhir PURWOKERTO

> KELAS EKONOMI.

Nama Kereta Api Berangkat dari Pukul
KAMANDAKA SMG Tawang 16.15
Melewati Datang Berangkat
Poncol 16.19 16.24
Pekalongan 17.38 17.41
Pemalang 18.07 18.09
Tegal 18.32 18.37
Slawi 19.02 19.04
Bumiayu 20.09 20.11
Tujuan Akhir Pukul
Purwokerto 20.50

Lihat juga : Jadwal Perjalanan Kereta Api dari Stasiun Besar Kereta Api Semarang Poncol


Bagikan kepada teman :